Design élégant et ultra-finUn mode de vie sereinUne œuvre d'artGrâce à son design, ce téléviseur s'intègre parfaitement au décor de votre salon, comme une véritable œuvre d'art.Une véritable œuvre d'art qui sublime votre décorL'arrière de la série A300 est totalement plat, lui permettant de s'accrocher parfaitement au mur et de se fondre harmonieusement dans le décor.Design ultra-fin, simple et élégantLa conception monobloc de ce téléviseur, associée à des composants ultra-fins, permet de centr…
65" NXTVISION TV
Une véritable œuvre d'art qui sublime votre décor
L'arrière de la série A300 est totalement plat, lui permettant de s'accrocher parfaitement au mur et de se fondre harmonieusement dans le décor.
Design ultra-fin, simple et élégant
La conception monobloc de ce téléviseur, associée à des composants ultra-fins, permet de centraliser toutes les connexions à l'arrière de l'écran, offrant ainsi une solution simple et élégante. La conception monobloc de ce téléviseur, associée à des composants ultra-fins, permet de centraliser toute
Rendez vos câbles invisibles
Le design du téléviseur est pensé pour dissimuler aisément les câbles à l'arrière. Le design du téléviseur est pensé pour dissimuler aisément les câbles à l'arrière.
Écran mat comme une toile
L'écran mat est doté d'un revêtement en nanocristaux qui disperse les reflets de la lumière ambiante, offrant une texture agréable, comparable à celle d'une peinture à l'huile. Revêtement en nanocristaux | Écran mat | Couleurs originales
Les couleurs exceptionnelles du QLED
Profitez d'une qualité d'image réaliste avec des couleurs vives et un contraste saisissant. Profitez d'une qualité d'image réaliste avec des couleurs vives et un contraste saisissant.
Affichage premium 144Hz natif pour un mouvement ultra fluide
Affichage natif 144 Hz pour des mouvements fluides de haute qualité, même sur des images en mouvement rapide. Affichage natif 144 Hz pour des mouvements fluides de haute qualité, même sur des images en mouvement rapide.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Blanc |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | ATV 12.0 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 17.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1452×837×27 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 5901292524982 |
-22%
-20%