Profitez d'une immersion totale dans vos films et séries préférés.Caractéristiques du Téléviseur Samsung UE43DU8572UXXHUne image exceptionnelle. Avec une diagonale de 109 2 cm et une résolution de 3840 x 2160 pixels cet écran LED vous offre des couleurs vibrantes et des détails incroyables qui rehaussent votre expérience visuelle.Technologie avancée. Grâce à la technologie Motion Xcelerator profitez de mouvements fluides et naturels lors de la diffusion de vidéos ou lors de vos jeux vidéo vous …
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Titane |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 966×560×25 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806095445441 |
-36%
-31%
-29%