| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Local dimming | Precision Dimming |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 18.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1444×832×56 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292528010 |