Téléviseur QLED extérieur 55 (140 cm) SYLVOX-Poolpro2.0 conçu pour un usage en extérieur avec image ultra-lumineuse et protections renforcées. Écran 4K UHD (3840×2160) QLED à 2000 nits et HDR10 pour des couleurs vives et des contrastes profonds lisible même en plein soleil. Châssis robuste en alliage d’aluminium anti-corrosion résistant aux chocs et aux rayures et certification IP55 (protection contre la poussière et les projections d’eau) — adapté terrasses jardins restaurants ou piscines. Fon…
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Fixation murale |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Poids | 30.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1244×87×726 mm |
| VESA | 400 × 200 mm |
| EAN | 0810079228225 |