SYLVOX Deckpro2.0 TV QLED 65 (165 cm) conçue pour lextérieur : écran 4K UHD (3840×2160) ultra-lumineux (1000 nits) pour une lecture nette même en plein jour. Smart Google TV avec prise en charge HDR et son Dolby Atmos pour une expérience audiovisuelle immersive. Boîtier étanche IP55 et structure métallique résistante à la corrosion et aux rayures conçue pour fonctionner de -30°C à 50°C. Connectivité et usage : 3 ports HDMI formats multimédias courants (AVI MP4 MKV…) tuner DVB-T/T2/C/S/S2 et fo…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Deck Pro 2.0 QLED |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 41.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1463×87×849 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 0810079228195 |