Design compact et finition haut de gammeAvec son cadre en aluminium brossé et son format 43 , cette TV est parfaite pour les petits espaces sans compromis sur la qualité.Technologie Quantum Dot ProLa technologie QLED Quantum Dot Pro permet des couleurs vives, des noirs profonds et une précision remarquable des images.Résolution 4K UHDAffichage ultra net (3840x2160) pour un rendu de qualité cinématographique, idéal pour vos séries et jeux.HDR lumineux 450 nitsDolby Vision, HDR10+, HDR10 et HLG p…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Métallique |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 6.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 956×559×72 mm |
| VESA | 200 × 100 mm |
| EAN | 5901292527419 |
-22%
-20%