Design premium en aluminium brosséCette TV de 55 pouces allie élégance et compacité avec un châssis en aluminium brossé qui s'intègre à tous les styles d'intérieur.Technologie QD-Mini LED de dernière générationGrâce à l'éclairage Mini LED et à la technologie Quantum Dot, profitez d'une luminosité uniforme, de noirs plus profonds et de couleurs ultra réalistes.Affichage ultra-fluideAvec une fréquence native de 100 Hz et optimisée jusqu'à 288 Hz, la fluidité est optimale pour les contenus sportif…
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Luminosité (pic) | 50 nits |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Luminosité pic | 50 nits |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 12.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1229×713×57 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292527266 |
-22%
-20%