Design raffiné pour tous les espacesAvec son châssis en aluminium brossé et son format compact, cette TV de 55 pouces s'intègre avec élégance dans tous types d'intérieurs.Image 4K UHD avec technologie QLEDRésolution 3840x2160 et technologie Quantum Dot pour une image lumineuse, nette et riche en couleurs.Fluidité maximaleFréquence native de 100 Hz, optimisée jusqu'à 288 Hz : parfaite pour les scènes rapides et le gaming.Technologie HDR complèteSupport des formats HDR10+, Dolby Vision IQ, HDR10 …
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 35 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1224×708×70 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292527358 |
-22%
-20%