Format XL et design haut de gammeAvec ses 191 cm de diagonale et son châssis en aluminium brossé, cette TV impose un style cinématographique dans votre salon.Technologie Mini LED & Quantum Dot ProLe rétroéclairage Mini LED assure des noirs profonds, un contraste précis et une luminosité homogène, amplifiée par la richesse colorimétrique du Quantum Dot.Expérience visuelle fluideFréquence native 100 Hz, optimisée jusqu'à 288 Hz : parfaite pour les séquences d'action et les jeux vidéo.HDR très lum…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Luminosité (pic) | 47 nits |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision IQ, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 47 nits |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 23.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1670×1125×57 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292527242 |
-22%
-20%