TCL P61 65P61KX7. Taille de l'écran: 165,1 cm (65 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-CI+, DVB-S2, DVB-T2. Couleur du produit: Noir, Métallique
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Avant en métal brossé |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-CI+, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5901292527037 |
-22%
-20%