SYLVOX Deck Pro 2.0 TV extérieure 75 (190 cm) conçue pour un usage extérieur intensif. Écran 4K UHD (3840×2160) compatible HDR avec luminosité élevée de 1000 nits pour une visibilité optimale en plein soleil. Plateforme Google TV intégrée avec Google Play pour télécharger des applications assistant vocal Google Assistant et télécommande 3-en-1 (IR Bluetooth voix). Principales caractéristiques : - Taille : 75 (190 cm) - Résolution : 4K UHD 3840×2160 compatible HDR - Plateforme : Google TV avec …
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Fixation murale |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Satellite |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 54.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1684×87×974 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 0810079222636 |