Caractéristiques du produit : TV QLED Hisense 32A5S 32 pouces Full HD Smart TV Dolby Atmos Noir- Écran QLED 32 pouces Full HD avec HDR10 et HLG pour des images nettes, contrastées et détaillées- Technologie HomeOS U9 avec TV connectée, partage d'écran et lecteur multimédia réseau- Son 2.0 de 2 x 7 W RMS compatible Dolby Atmos pour une restitution audio immersive- Connectivité complète : Wi?Fi, Bluetooth, HDMI 1.4, USB 2.0, Ethernet et CI+ 2.0- Design noir élégant avec cadre fin, pied inclinable…
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 14 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802 |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | HomeOS |
|---|---|
| Version OS | U9 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 3.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 725×426×78 mm |
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 6942351429441 |
-39%
-38%
-36%