1 165Hz faible latence et VRR. Expérience gaming ultime. Home Cinéma Dolby Vision HDR10+ Mini LED et son immersif. Sensations cinéma à domicile. Design Minimaliste Finitions premium cadre ultra-fin gestion des câbles discrète. Environnements Lumineux Mini LED antireflet et luminosité élevée. Parfait pour salons lumineux. HDR et Couleurs Éclatantes Quantum Dot HDR10+ Dolby Vision. Couleurs intenses et contraste élevé. Expérience Premium Mini LED 4K 165Hz IMAX Enhanced Dolby Atmos. Haut de gamme.…
| Diagonale | 100" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 165 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir, Gris |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision IQ, Dolby Vision Gaming, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Puissance audio | 80 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.1.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2 |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|---|
| Version OS | U9 |
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Dimensions (L × H × P) | 2239×1281×43 mm |
| VESA | 1000 × 600 mm |
| EAN | 6942351419787 |