Si vous êtes passioné d informatique et délectronique si vous êtes à la pointe de la technologie et quaucun détail ne vous échappe achetez TV intelligente Samsung UE65NU7105 65 Ultra HD 4K HDR10+ WIFI Noir au meilleur prix. Connexions: USB x 2 HDMI x 3 Inclut: Télécommande Type: LED Son: Dolby Digital Plus 20 W Fréquence: 1300 Hz PQI Processeur: QUAD CORE Connectivité: Wi-Fi Ethernet LAN Ecran: 65 Récepteur:
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | TITAN GRAY |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Poids | 25.00 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1457×837×59 mm |
| EAN | 8801643168230 |
-36%
-31%
-29%