Découvrez la TV LCD PHILIPS 86 avec écran incurvé et résolution 4K UHD. Profitez de la connectivité Wi-Fi et de la compatibilité HDR pour une expérience Smart TV optimale. Avec un indice de réparabilité de 66 cette télévision allie performance et durabilité.
| Diagonale | 86" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 30 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✗ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Android 8.0 |
|---|
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| VESA | 100 × 100 mm |
| EAN | 8712581785321 |
-28%