TV LED Lg QNED 43QNED84A 108 cm 2025Caracteristiques principales : Dimensions : 969 x 634 x 257 mm.Taille de lécran (pouces) : 43 .Taille de lécran (cm) : 108 cm.Technologie constructeur : QNED.Type de rétro-éclairage : LED (DLED /LED EDGE).Ecran incurvé : Non.Définition : 4K (UHD).Fréquence de balayage : 60 Hz.Couleur : Marron et Noir.Fluidité : 50 Hz.Type de tuner TV/récepteur : Réception TV analogu
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | α7 Gen8 AI Processor 4K |
| Couleur | Original |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dynamic Tone Mapping, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 969×567×49 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806096419038 |
-32%
-31%
-26%
-23%