85'' / 216 cm ; Définition de l'image 4K (3 840 x 2 160) ; 165 Hz / Dimensions avec le pied (LxHxP) : 1880.6 x 1148.2 x 393.5 mm / Dolby Atmos sans fil ; Type de pied Infinity Air Stand
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Couleur | Oui |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| EAN | 8806097981688 |
|---|
-36%
-31%
-29%