Cet écran LG de 43 (109.22 cm diagonale) offre une résolution UHD 4K (3840 x 2160) et une luminosité de 300 cd/m². Il peut être allumé 16h par jour 7j/7 et dispose dun système de visualisation intégré. Il est compatible avec le partage sans fil LG One Quick Share et peut être connecté en WIFI ou Bluetooth.
43" 3840 x 2160 UHD IPS, LED LCD, 60 Hz. 16:9, 8 ms, HDMI, RS-232C, RJ45, USB, Wi-Fi
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Gris / Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Dolby Atmos | ✗ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806091385420 |
-32%
-31%
-27%
-26%