LG UHD 50UR78006LK. Taille de l'écran: 127 cm (50 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat, Rétroéclairage LED: Direct-LED. Smart TV. Format d'image: 16:9. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir
Des couleurs vives et une image détaillée grâce à la technologie 4K HDR10 Pro.
Une incroyable expérience TV avec le processeur α5 AI 4K Gen6.
De nombreuses applications de streaming disponibles avec Netflix, Apple TV+ et Disney+…
Retrouvez vos applications par thème (Sport, Musique, Jeux…) avec les Quick Cards sur WebOS 23.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS 23 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1121×651×57 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806087092080 |
-32%
-31%
-26%
-23%