À propos de la TV LG AI QNED70 (2025) 50 LED UHD 4KProcesseur α7 IA de 8e génération avec performances amélioréesLe processeur α7 IA de 8e génération offre des performances plus rapides avec une meilleure netteté et profondeur de la qualité dimage 4K. Le 4K Super Upscaling améliore la résolution des contenus de faible qualité offrant une luminosité et une définition supérieures donnant vie à toutes les images avec plus de détails.AI Magic Remote pour un contrôle intuitifContrôlez facilement vot…
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | QNED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | α7 Gen8 AI Processor 4K |
| Couleur | Gris / Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HDR10, HLG |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 25 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.80 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1122×654×67 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806096456774 |
-32%
-31%
-26%
-23%