Écran 110 Mini-LED 4K UHDLa Hisense 110UXNQ propose une expérience visuelle spectaculaire avec son immense dalle de 110 pouces (279 cm) au format 16:9. Résolution 4K Ultra HD (3840 x 2160), contraste de 2000:1 et temps de réponse de 6 ms pour un rendu fluide et précis.Technologie Mini-LED et traitement d'image avancéAvec son rétroéclairage Mini-LED géré en 40960 zones, cette TV offre une luminosité maximale de 10 000 nits et une richesse de couleurs incroyable (90 % de la gamme BT.2020). Elle …
| Diagonale | 85" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2026 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision IQ, Dolby Vision Gaming, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Puissance audio | 94 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-S, DVB-T2, DVB-T, DVB-C, DVB-S2 |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|---|
| Version OS | U7.6 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Dimensions (L × H × P) | 2530×1425×48 mm |
| VESA | 1100 × 600 mm |
| EAN | 6942351410500 |
-33%
-29%