65" / 165 cm ; Définition de l'image 4K (3 840 x 2 160) ; 144 Hz / Dimensions avec le pied (LxHxP) : 1444.1 x 882.2 x 222 mm / Adaptive Sound+ ; Type de pied Basic Feet
65" Mini LED M80H 4K Samsung Vision AI Smart TV (2026)
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Local dimming | Supreme Mini LED Dimming |
| Processeur | NQ4 AI Gen2 |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Mini LED HDR, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Filmmaker Mode |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | D |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1444×831×76 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806099009427 |
-36%
-31%
-29%