Découvrez la TV Neo QLED 4K de 108 cm (43 pouces) de SAMSUNG. Profitez dune qualité dimage exceptionnelle avec le processeur NQ4 AI Gen2 et la technologie Quantum Mini LED. Cette Smart TV Tizen offre une connectivité Wifi et Bluetooth ainsi quun son immersif Dolby Atmos pour une expérience cinématographique à domicile.
TV AI Neo QLED 43" QN90D 2024, 4K
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Processeur | NQ4 AI Gen2 |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 9.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 960×558×26 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806095395302 |
-36%
-31%
-29%