55C89K QD-MiniLed Système Bang & Olufsen 144 Hz 4K 138 cm 2025 Ecran QD-MiniLed 55' (138 cm) - 4K UHD,Processeur Quad Core,Fonctionnalité d'upscaling UHD Deep Learning AI SR - 144 Hz,4 HDMI 2.1 - 1 USB 3.0 - 1 Ethernet RJ-45
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Couleur | Brushed silver metal front |
| Millésime | 2026 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Poids | 14.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1226×760×270 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292528645 |
-22%
-20%