La Sharp Aquos 32GF3265E est une Smart TV QLED de 32 pouces offrant une résolution Full HD. Avec sa technologie Quantum Dot elle garantit des couleurs vives et un contraste optimal. Son design élégant sintègre parfaitement dans tout espace. Profitez dune connectivité complète avec Wi-Fi Bluetooth et plusieurs ports HDMI et USB pour un divertissement sans limites.
32″ Full HD QLED Google TV, 1920 x 1080, LED, Quantum Dot, 220-240V ~ 50/60Hz, 26 W
| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 3.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 716×426×83 mm |
| VESA | 200 × 100 mm |
| EAN | 5905683271721 |
-27%
-25%
-20%
-18%