Téléviseur extérieur SYLVOX-Poolpro2.0 65 (165 cm) QLED 4K UHD conçu pour un usage en extérieur. Écran haute luminosité 2000 nits avec Quantum Dot et HDR10 pour des couleurs vives et un contraste marqué même en plein soleil. Construction robuste : coque en alliage d’aluminium anti-corrosion résistance aux chocs et plages de température de -30 °C à 50 °C. Certification IP55 : protégé contre la poussière et les projections d’eau idéal pour terrasses jardins et lieux publics. Expérience multimédi…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Couleur | Pool Pro 2.0 Qled |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Dolby Atmos | ✓ |
|---|---|
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 38.10 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1605×195×985 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 0810079228232 |