Couleur: Noir • Garantie: 2 ans • Livré avec: Télécommande Piles Cordon secteur Pied • Découvrez les Smart TV: En cliquant ici • Technologie: QLED • Taille de lécran: 650 pouces • Taille de lécran (cm): 163 • Fréquence de balayage native: 100 Hz • Résolution native (+ dinfos): 3840 x 2160 pixels • Upscaling Ultra HD: Oui : Le téléviseur transforme les images de toutes vos sources pour que vous puissiez profit
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 240 Hz |
| Processeur | Quantum Processor 4K Quad Core |
| Couleur | Slate Black |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 A/B/G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|---|
| Version OS | 5.0 |
| Poids | 24.31 kg |
|---|---|
| Dimensions (L × H × P) | 1449×831×61 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 3665540415973 |
-36%
-31%
-29%