TV QLED Samsung The Frame QE55LS03 2019 • Couleur: Noir carbone • Livré avec: Télécommande Piles Cordon secteur Pied Support mural Boîtier One Connect dédie Samsung Câble alimentation invisible • Pied: Pied au centre • Avantages: + Produit : Avec son mode Art affichez une oeuvre dart avec un réalisme digne dun vrai tableau • Bluetooth: Oui • Port Oui
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Processeur | Quantum Processor 4K |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2021 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|---|
| Version OS | 6.0 |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 16.61 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1237×708×24 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 3665582647783 |
-36%
-31%
-29%