75" / 189 cm ; Définition 4K (3,840 x 2,160) ; 144 Hz / Dimensions avec le pied (LxHxP) : 1682.3 x 998.6 x 319.8 mm / Dolby Atmos ; Type de pied Round Feet
75", Neo QLED, 100 Hz, 3840 x 2160, NQ4 AI Gen3 Processor, 2.0.2ch, 40 W, HDMI, USB, Wi-Fi, Bluetooth, 1682.3 x 998.6 x 319.8 mm, 31.2 kg
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Processeur | NQ4 AI Gen3 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Neo Quantum HDR, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Filmmaker Mode |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 5 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 3 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 30.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1682×965×26 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806099063450 |
-36%
-31%
-29%