Découvrez le Pack TV QLED Pro TCL 75A300PRO de 190 cm résolution 4K UHD modèle 2024 en aluminium brossé. Inclus : barre de son 3.1.2ch avec caisson de basses pour une expérience audio immersive. Connectivité multimédia et compatibilité HDR pour un divertissement optimal.
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 144 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 230 W |
|---|---|
| Configuration audio | 3.1.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | ATV 12.0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 31.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1675×956×29 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 5901292524944 |
-22%
-20%