Características TV Samsung LED BE98D-H 98" 4K UHD WiFi El TV Samsung BE98D-H redefine la experiencia visual profesional gracias a su enorme pantalla LED de 98 pulgadas y resolucion revolucionaria 4K Ultra HD. Con tecnologia Motion Xcelerator para imagen fluida y soporte HDR10+ y Filmmaker Mode garantiza detalles intensos y fidelidad en cada contenido clave en digital signage y entornos corporativos exigentes. Gestion avanzada mediante el sistema operativo Tizen conectado via WiFi y Ethernet par…
98'' 4K UHD (3840 x 2160), Crystal Processor 4K, Motion Xcelerator, OTS Lite, HDMI, USB, LAN, CI, Wi-Fi, Bluetooth, Tizen Smart TV
| Diagonale | 98" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| EAN | 8806097001713 |
-36%
-31%
-29%