Streaming et Applications Smart TV Tizen : Netflix Prime Video Disney+ 500+ chaînes gratuites. Cinéma à la Maison HDR10+ PurColor son Q-Symphony immersion cinéma chez soi. Transformez votre salon en salle de cinéma avec une image 4K UltraHD de 85 pouces des couleurs éclatantes et des fonctions Smart TV avancées. Caractéristiques TV Samsung LED TU85U7025FK 85" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Tizen HDR10+ PurColor Le TV Samsung LED TU85U7025FK offre une expérience visuelle immersive grâce à son immense …
TV Crystal UHD 85" U7025F 2025, 4K, Smart TV
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | TITAN GRAY |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 28.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1889×1083×77 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806097286912 |
-36%
-31%
-29%