Une alliance parfaite entre design et performance visuelle. Caractéristiques Samsung Neo QLED The Frame QE75LS03FWU Qualité d'image spectaculaire. Grâce à la technologie Neo QLED et au rétroéclairage Mini LED chaque détail est d'une netteté exceptionnelle offrant un contraste saisissant et des noirs profonds idéal pour les passionnés de cinéma et les créateurs d'image.Expérience immersive avec résolution 4K UHD. Profitez d'une diagonale de 75 pouces et d'une résolution de 3840 x 2160 pour des c…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Sans cadre |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Neo Quantum HDR |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 30.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1685×965×26 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 8806097108856 |
-36%
-31%
-29%