Si vous êtes passionné dinformatique et délectronique si vous êtes à la pointe de la technologie et quaucun détail ne vous échappe achetez TV intelligente Samsung The Frame 43LS03T 43 4K Ultra HD QLED WiFi Noir au meilleur prix. Couleur: NoirEcran: 43Résolution: 3840 x 2160 px4K Ultra HDTechnologie: QLEDHDR10+Récepteur: DVB-C DVB-S2 DVB-TProcesseur: Quantum Processor 4KConnectivité: WIFI 5
| Diagonale | 43" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Luminosité (pic) | 75 nits |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2020 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 75 nits |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 1 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 966×555×45 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806090365454 |
-36%
-31%
-29%