TCL 65P631 : TV 4K HDR Smart TV avec Google TVUn écran 65 pour une expérience 4K HDR aux couleurs et contrastes améliorés, avec traitement d'image fluide et accès rapide au divertissement.• Google TV : interface Smart TV, recherche et assistants à commande vocale• 4K HDR : compatibilité HDR10 et HLG pour plus de détails et de profondeur• HDMI 2.1 : prise en charge UHD 120p et ALLM pour un jeu plus réactif• Audio Dolby Audio : système 2.0 (2x10 W) avec contrôle du son auto• Connectivité complèt…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Processeur | Quad Core |
| Couleur | Avant en métal brossé |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11 G/N/AC |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-T/T2, DVB-S/S2, DVB-C |
| Classe énergie HDR | G |
|---|---|
| Poids | 14.11 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1446×835×83 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 0682683989553 |
-22%
-20%