Élégance et performance en grand formatAvec son cadre en aluminium brossé et ses 75 pouces de diagonale, cette TV QLED TCL offre un design soigné et une expérience immersive digne d'un home cinéma.Technologie Quantum Dot ProGrâce à la technologie Quantum Dot Pro, les couleurs sont plus vives, plus précises et plus riches, pour une image exceptionnelle en toutes circonstances.Résolution 4K UHDProfitez d'une image ultra-détaillée (3840 x 2160), avec des contrastes puissants et des noirs profonds,…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 22.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1666×958×70 mm |
| VESA | 400 × 400 mm |
| EAN | 5901292527372 |
-22%
-20%