Avec son écran QLED et sa résolution Ultra HD vous profiterez d'images claires et de couleurs éclatantes comme jamais auparavant grâce à la technologie Quantum Dot et HDR10. De plus son puissant système audio Dolby Atmos et son processeur Quad Core vous plongeront dans un son immersif et des performances exceptionnelles. Mais le meilleur c'est son intelligence artificielle intégrée qui ajuste automatiquement la qualité de l'image et du son en fonction de ce que vous regardez. Grâce à une connec…
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Puissance audio | 14 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi- |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 4.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | VIDAA |
|---|---|
| Version OS | U7.6 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 7.40 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 963×560×74 mm |
| VESA | 200 × 300 mm |
| EAN | 6942351402345 |
-39%
-38%
-36%