LG 75UR762H9ZC. Taille de l'écran: 190,5 cm (75 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: LED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 75" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | 5,0 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 37.70 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1674×966×64 mm |
| VESA | 600 × 400 mm |
| EAN | 8806091541628 |
-32%
-31%
-26%
-23%