LG AN960H. Taille de l'écran: 121,9 cm (48 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: OLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Luminosité de l'écran: 450 cd/m², Temps de réponse: 3 ms, Taux de contraste: 135000:1. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi. Couleur du produit: Noir
| Diagonale | 48" |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | webOS |
|---|---|
| Version OS | webOS22 |
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 11.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1070×620×45 mm |
| VESA | 300 × 200 mm |
| EAN | 8806091748133 |
-32%
-31%
-26%
-23%