samsung 75 uhd 16:9 qb75r led 350nits dvi-d 2xhdmi rs232 usb 2.0 wif noirEcran Samsung QB75R. Taille de lécran: 1892 cm (74.5) Type décran: LED Résolution de lécran: 3840 x 2160 pixels. Puissance évaluée de RMS: 20 W. Design: Panneau plat de signalisation numérique Couleur du produit: Noir Installation prise en charge: Intérieur. Utilité: Universel horaires de service (heures/jours): 16/7. Consommation
QB75R, 74.5", 3840x2160, 8 ms, RMS 2x 10W, DVI-D, HDMI 2.0, HDCP 2.2, USB 2.0, RS-232C, Coretex A72 1.7GHz, 2.5GB LDDR4, 8 GB, Tizen 4.0, 1681.1x960.1x49.7 mm
| Diagonale | 351" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✗ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✗ |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| VESA | 400 × 400 mm |
|---|---|
| EAN | 8801643794910 |
-36%
-31%
-29%