Samsung QN90F QE65QN90FAT. Taille de l'écran: 165,1 cm (65 ), Résolution de l'écran: 2160 x 3840 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: Neo QLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: Motion Xcelerator. Format du système de signal numérique: DVB-CS2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Noir, Titane
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | Mini-LED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Ultimate UHD Dimming |
| Couleur | Titan Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | HLG |
| Puissance audio | 60 W |
|---|---|
| Configuration audio | 4.2.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Câble, Satellite |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 24.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1446×828×26 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806095995489 |
-36%
-31%
-29%