Écran certifié sans refletsProfitez de votre contenu sans refletsDe jour comme de nuit, ne soyez pas dérangés par les reflets désagréables. Admirez vos œuvres en ressentant leur texture d'origine.Connexion invisibleConservez un espace épuréThe Frame s'installe grâce à un seul câble de 5 mètres ultra-fin relié à un boîtier déporté avec toutes les connectiques. Accrochez facilement The Frame au mur avec l'accroche murale ultra-fine incluse pour l'illusion d'un vrai tableau.Cadres personnalisables…
TQ55LS03DAUXXC
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Local dimming | Supreme UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10+, HDR10 |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0.2 cana |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD, Satellite |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 16.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1237×708×24 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806095445410 |
-36%
-31%
-29%