Le téléviseur TQ65QN86D NEO QLED de Samsung offre une expérience visuelle exceptionnelle. Avec son écran de 165 cm (65 pouces) en résolution 4K UHD et une fréquence de balayage TV allant jusquà 120Hz chaque image est dune netteté incroyable. Profitez dun son immersif grâce au système audio Q-symphony et OTS (Object Tracking Sound) de 60W avec 2.2.2CH. Ce téléviseur est également équipé du Gaming Hub pour les amat
TQ65QN86DBTXXC
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Sous-technologie | Neo QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 100 Hz |
| Processeur | NQ4 AI Gen2 |
| Couleur | multicolore |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Neo Quantum HDR |
| Puissance audio | 40 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.2 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 5 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 23.10 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1446×829×46 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 8806095540290 |
-36%
-31%
-29%