Contrôle vocal intégré. Regarder le Sport Fréquence de rafraîchissement élevée et faible latence. Parfait pour le sport en direct. HDR et Couleurs Vibrantes HDR10+ et Dynamic Crystal Color. Images éclatantes et contrastes profonds. Profitez d'une expérience visuelle immersive avec des couleurs éclatantes une résolution 4K UHD et un son multidimensionnel. Caractéristiques TV Samsung LED Crystal UHD U8075F 50" 4K UltraHD 50Hz Smart TV Tizen HDR10+ Q-Symphony Le TV Samsung LED Crystal UHD U8075F 5…
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 3840x2160 |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus) |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 8.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1110×643×76 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097119647 |
-36%
-31%
-29%