Un processeur intelligent en 4KProcesseur Q4 LiteLe processeur optimise votre expérience jusqu'en 4K.Un milliard de nuances de couleurs100% du volume couleur avec la technologie Quantum DotsLa technologie Quantum Dot garantit la meilleure image. A base de Quantum Dots, elle permet de reproduire parfaitement 100% du volume colorimétrique pour offrir des couleurs riches et éclatantes.Couleurs réalistes. Vous méritez le meilleur.Des couleurs vives et précises amplifiées par le filtre Quantum Dot d…
TV AI QLED 65" Q6F 2025, 4K, Quantum Dots
Un processeur intelligent en 4K
Processeur Q4 Lite
Le processeur optimise votre expérience jusqu'en 4K.1
Un milliard de nuances de couleurs
100% du volume couleur avec la technologie Quantum Dots
La technologie Quantum Dot garantit la meilleure image. A base de Quantum Dots, elle permet de reproduire parfaitement 100% du volume colorimétrique pour offrir des couleurs riches et éclatantes.2
Accédez facilement à tous vos jeux vidéos, sans console
Gaming Hub
Votre téléviseur dispose d'un espace dédié aux jeux vidéo, regroupant des applications de cloud gaming en un seul endroit. Il propose également des recommandations basées sur vos préférences de jeu, vous permettant ainsi de découvrir facilement de nouvelles pépites.5
Des images fluides, nettes et précises
Motion Xcelerator
Profitez d'une expérience de jeu optimale grâce à la technologie Motion Xcelereator qui optimise en temps réel la fluidité de chaque image.
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 50 Hz |
| Local dimming | UHD Dimming |
| Couleur | Black |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✗ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✗ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | G |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 14.60 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1444×831×76 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8806097595960 |
-36%
-31%
-29%