Samsung est la marque de téléviseurs n°1 au monde et domine le secteur avec la plus grande part de marché depuis 12 années consécutives. Avec ce téléviseur Samsung vous bénéficierez de la technologie la plus avancée d'un design exceptionnel de services innovants et des alliances de contenus que vous recherchez. Caractéristiques HDR niveau de détail plus élevé. Le HDR sur nos nouveaux téléviseurs élargit la gamme d'éclairage afin que vous puissiez profiter d'un large spectre de couleurs et de dé…
| Diagonale | 24" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 1366x768 |
| Local dimming | Local Dimming |
| Couleur | Noir |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Puissance audio | 10 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 2 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Tizen |
|---|
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Poids | 4.00 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 561×349×65 mm |
| EAN | 8806094931129 |
-36%
-31%
-29%