| Diagonale | 32" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 1920x1080 |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 85 nits |
| Couleur | Gris |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Luminosité pic | 85 nits |
| Puissance audio | 16 W |
|---|---|
| Dolby Atmos | ✗ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✗ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✗ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✗ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | Google TV 11 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | F |
| Poids | 4.20 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 724×425×88 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 8022625032800 |