Découvrez la TV LED TCL 50PF650 de 50 pouces (126 cm) avec une résolution 4K UHD de 3840x2160 pixels. Profitez de la technologie HDR10 pour des couleurs éclatantes et des contrastes saisissants. Accédez à vos contenus préférés grâce à la Smart TV 3 ports HDMI 2.1 et le WiFi intégré pour une connectivité optimale.
| Diagonale | 50" |
|---|---|
| Technologie | LED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 71 nits |
| Local dimming | Micro Dimming |
| Couleur | Avant en métal titane brossé |
| Millésime | 2024 |
| HDR10 | ✗ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision |
| Luminosité pic | 71 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✗ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✗ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 3 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Version Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | TNT HD |
| Système d'exploitation | Fire OS |
|---|---|
| Version OS | 8 |
| Classe énergie SDR | E |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 7.30 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1111×644×72 mm |
| VESA | 200 × 200 mm |
| EAN | 5901292523367 |
-22%
-20%