TCL P79K 55P79K. Taille de l'écran: 139,7 cm (55 ), Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels, Type HD: 4K Ultra HD, Technologie d'affichage: QLED, Forme d'écran: Plat. Smart TV. Mouvement d'interpolation technologie: PPI (Picture Performance Index) 3400, Luminosité de l'écran: 430 cd/m², Format d'image: 16:9. Format du système de signal numérique: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet/LAN. Couleur du produit: Métallique
| Diagonale | 55" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Fréquence de rafraîchissement | 60 Hz |
| Luminosité (pic) | 65 nits |
| Couleur | Métallique |
| Millésime | 2022 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✗ |
| Dolby Vision | ✗ |
| HLG | ✗ |
| Formats HDR (détail) | HDR10 |
| Luminosité pic | 65 nits |
| Puissance audio | 20 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.0 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 2 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 10.50 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1224×708×70 mm |
| VESA | 300 × 300 mm |
| EAN | 5901292527396 |
-22%
-20%