Design moderne en aluminium brosséAvec un châssis raffiné en aluminium brossé, cette TV de 65 pouces allie élégance et performance, idéale pour un intérieur contemporain.Image 4K UHD avec technologie QLEDAffichage 3840x2160 pixels rehaussé par la technologie Quantum Dot pour des couleurs éclatantes et des contrastes profonds.Fluidité avancée pour tous vos contenusGrâce à sa fréquence native de 100 Hz et optimisée jusqu'à 288 Hz, cette TV garantit une image fluide même pendant les scènes d'actio…
| Diagonale | 65" |
|---|---|
| Technologie | QLED |
| Résolution | 4K UHD |
| Luminosité (pic) | 68 nits |
| Couleur | noir |
| Millésime | 2025 |
| HDR10 | ✓ |
|---|---|
| HDR10+ | ✓ |
| Dolby Vision | ✓ |
| HLG | ✓ |
| Formats HDR (détail) | Dolby Vision, HDR10+, HDR10, HLG |
| Luminosité pic | 68 nits |
| Puissance audio | 35 W |
|---|---|
| Configuration audio | 2.1 canaux |
| Dolby Atmos | ✓ |
| DTS:X | ✗ |
| Sortie optique | ✓ |
| eARC | ✓ |
| VRR | ✓ |
|---|---|
| ALLM | ✓ |
| AMD FreeSync | ✓ |
| NVIDIA G-Sync | ✗ |
| Ports HDMI | 4 |
|---|---|
| eARC | ✓ |
| Ports USB | 1 |
| Wi-Fi | ✓ |
| Norme Wi-Fi | 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi |
| Bluetooth | ✓ |
| Ethernet (RJ45) | ✓ |
| Sortie optique | ✓ |
| CI+ | ✓ |
| Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Système d'exploitation | Google TV |
|---|---|
| Version OS | 12,0 |
| Classe énergie SDR | F |
|---|---|
| Classe énergie HDR | G |
| Poids | 15.90 kg |
| Dimensions (L × H × P) | 1444×831×69 mm |
| VESA | 400 × 300 mm |
| EAN | 5901292527341 |
-22%
-20%